Seleziona una pagina

  • Codex juris canonici:
  • Link di approfondimento:

  • Nato a
  • il
  • Ordinazione sacerdotale: 28/08/2013
  • Telefono:
  • Fax:
  • Cellulare:
  • Email:

Membro della Commissione Beni culturali, Arte sacra ed Edilizia di Culto, dal 15/10/2019

Parroco – Rettore della Parrocchia – Santuario “Cristo Re – Madonna del Casale” in Pisticci, dal 02/05/2019


INCARICHI PRECEDENTI (assunti negli ultimi 10 anni)

Parroco in solidum Moderatore di “Cristo Re – Madonna del Casale” in Pisticci, dal 15/10/2018 all’01/05/2019

Collaboratore dell’Ufficio liturgico, dall’01/09/2013 all’01/09/2016