Seleziona una pagina

  • Codex juris canonici:
  • Link di approfondimento:

  • Nato a Policoro (MT)
  • il 03/08/1983
  • Ordinazione sacerdotale: 01/05/2021
  • Telefono:
  • Fax:
  • Cellulare:
  • Email:

Vicario parrocchiale di “Stella Maris” in Marconia di Pisticci, dal 04/05/2021


INCARICHI PRECEDENTI (svolti negli ultimi 10 anni)

Collaboratore di “S. Giovanni Bosco” in Marconia di Pisticci, dall’01/10/2020 al 30/04/2021